Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren
19.08.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 900,-
Große Fischplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:38 |