Lot Nr. 191-023311/0013

Damenschreibtisch um 1850/60

Damenschreibtisch um 1850/60 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Kunstledereinlage, 109 x 68 cm, 2ladiger beschnitzer Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert

19.08.2019 - 15:42

Startpreis:
EUR 900,-

Damenschreibtisch um 1850/60

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.08.2019 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online