Damenschreibtisch um 1850/60
Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Kunstledereinlage, 109 x 68 cm, 2ladiger beschnitzer Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert
19.08.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 900,-
Damenschreibtisch um 1850/60
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:42 |