Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-420847/0001

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten, RW 53,4 gøg4

27.08.2019 - 15:01

Startpreis:

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:01
Besichtigung: online