Lot Nr. 301-421074/0001

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct in Platinfassung, Diamanten im Rautenschliff, eine Kulturperle, RW 54, 2,9 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øg3

27.08.2019 - 15:01

Startpreis:

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:01
Besichtigung: online