Lot Nr. 301-422177/0002

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 3,3 gøg3

27.08.2019 - 15:02

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:02
Besichtigung: online