Lot Nr. 301-423225/0005

Diamant-KulturperlenStabbrosche zus. ca. 1,80 ct

Gold 750/Platin ca. 950 doubliert, Broschierung Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,30 ct, fünf Kulturperlen, Sicherheits verschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,8 g

27.08.2019 - 15:03

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:03
Besichtigung: online