Lot Nr. 301-424460/0002

Brillantsolitär ca. 0,85 ct

Gold ca. 580, Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 7 gøx

27.08.2019 - 15:04

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,85 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:04
Besichtigung: online