Lot Nr. 301-426989/0004

Brillantring zus. ca. 0,75 ct

Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 56, 3,6 g, ein Diamant ausgeschartetøg4

27.08.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 380,-

Brillantring zus. ca. 0,75 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:05
Besichtigung: online