Lot Nr. 301-433435/0002

Brillantsolitär ca. 0,80 ct

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, in Platin 950fn gefasst, RW 51, 2,7 gøg3

27.08.2019 - 15:07

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,80 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:07
Besichtigung: online