Lot Nr. 301-433435/0003

Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd im Cabochonschliff in Weißgoldfassung 750, RW 53, 5,6 g, Smaragd mit äußeren Merkmalen øg6

27.08.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:07
Besichtigung: online