Lot Nr. 301-434044/0001

Brillantbrosche zus. ca. 0,90 ct

Gold 750, Brillanten in Silber gefasst, Koralle, Bergkristall,17,4 gøg10

Experte: Stephan Kutil

27.08.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 700,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:07
Besichtigung: online