Lot Nr. 301-434044/0008

Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Gold ca. 580, Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct Altschliffdiamanten und Diamantrauten ca. 0,15 ct, Kulturperlen, RW 56, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1972,5,8 g øx

Experte: Stephan Kutil

27.08.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 900,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:08
Besichtigung: online