Lot Nr. 301-434044/0012

Brillantring zus. ca. 1,95 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 3,6 gøP4

Experte: Stephan Kutil

27.08.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 1.800,-

Brillantring zus. ca. 1,95 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:08
Besichtigung: online