Lot Nr. 301-434096/0008

Diamant Kulturperlencollier

Weißgold 585, Platinfassung, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct Länge ca. 38 cm, 2,7 g Lötstelle øg2

27.08.2019 - 15:09

Startpreis:

Diamant Kulturperlencollier

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:09
Besichtigung: online