Lot Nr. 301-434925/0002

Brillantsolitär ca. 0,55 ct

Gold 585, Altschliffbrillant in Platin 950 gefasst, RW 54, 2,5 g, Tragespurenøg3

Experte: Stephan Kutil

27.08.2019 - 15:09

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,55 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:09
Besichtigung: online