Lot Nr. 301-437259/0001

Brillant Diamant Brosche zus. ca. 2,95 ct

Platin 950, Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten, 15,3 g, Bruchstelleøp15

Experte: Stephan Kutil

27.08.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 1.200,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:09
Besichtigung: online