Lot Nr. 301-437688/0034

Altschliffbrillantanhänger ca. 0,90 ct

Weißgold 585, 1,5 gøg2

27.08.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 1.500,-

Weißgold 585, 1,5 gøg2

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:11
Besichtigung: online