Lot Nr. 301-437986/0001

Brillantsolitär ca. 1,00 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 59, 2,9 gøg3

Experte: Stephan Kutil

27.08.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 1.100,-

Brillantsolitär ca. 1,00 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:13
Besichtigung: online