Lot Nr. 301-438825/0002

Brillant Smaragdring

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, ein Smaragd im Ovalschliff ca. 4,10 ct, RW 54,8,1 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen und Rissen, etwas locker gefasstøg7

27.08.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 550,-

Brillant Smaragdring

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:16
Besichtigung: online