Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, ein Smaragd im Ovalschliff ca. 4,10 ct, RW 54,8,1 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen und Rissen, etwas locker gefasstøg7
27.08.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Smaragdring
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.08.2019 - 15:16 |