Lot Nr. 401-001052/0188

Brillantohrgehänge zus. ca. 0,80 ct

Gold 585, ein Brillant ca. 0,35 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, je ein Opal, 5 gøG4

27.08.2019 - 15:20

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:20
Besichtigung: online