Lot Nr. 401-001054/0131

Brillant Diamant Kleiderclip zus. ca. 3,40 ct

Platin 950, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten vier Diamanten im Baguetteschliff, 18 g, offene Lotstellenøp18

27.08.2019 - 15:20

Startpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Schmuck
Datum: 27.08.2019 - 15:20
Besichtigung: online