Korallengarnitur
Tlw. im Verlauf, Durchmesser ca. 3,5-10,5 mm, best. aus: Armband, 3-reihig, Collier, 2-reihig, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse Silber 800, tlw. vergoldet, Zwischenteile, Längen ca. 20,5 cm u. 42 cm, 57 gøs4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:03
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Korallengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 29.08.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 08.08. - 28.08.2019 |