Brillantsolitär 0,33 ct
Weißgold 585, RW 59, 4,3 g Ringweitenänderungøg4
29.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
Brillantsolitär 0,33 ct
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 29.08.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 08.08. - 28.08.2019 |
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct