Lot Nr. 145-046620/0001

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,20 ct

Gold, Weißgold 585, 50er Jahre, 6,5 g, RW 58øg6

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 29.08.2019 - 15:18
Besichtigung: 08.08. - 28.08.2019