Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,20 ct
Gold, Weißgold 585, 50er Jahre, 6,5 g, RW 58øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 29.08.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.08. - 28.08.2019 |