Anton Raphael Mengs
(Aussig, Böhmen 1728-1779 Rom) Umkreis Darbringung des Jesuskindes im Tempel, Öl/Gouache auf Papier, ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 16:11
- Startpreis:
Anton Raphael Mengs
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |