Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039658/0012

Paar Appliken im Louis XVI-Stil,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte, tw. kanneliert sowie ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfäche leicht verunreinigt, ohne Gewähr für Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2019 - 15:01

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 12.08.2019 - 15:01
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2019