Lot Nr. 140-039650/0004

Quadratischer Gartentisch,

unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, grün lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2019 - 15:05

Startpreis:

Quadratischer Gartentisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 12.08.2019 - 15:05
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2019