Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechseltes, sowie mahagonifurniertes Hartholzgestell mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, gepflegter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:16
- Startpreis:
Armsessel i. Regencystil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 12.08.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2019 |