Automotrice con Propulsione ad Elica
Edmundo Tiozzo (Kapitän der Marine von Genua), Anno 1958, Schienenzeppelin, Modell ADPE-01, technische Handarbeit, internationaler Maßstab 1:87 (H0), Electrico 8-12 Volt, Länge ca. 25 cm, Vitrine mit Plexiglas auf Holzsockel, diese etwas beschädigt, beiliegend: zwei Propeller, ohne Gewähr für Funktion und Zustand
Provenienz: aus dem Nachlass(Edmondo Tiozzo) der Verwandtschaft, Tirol
14.08.2019 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |