Lot Nr. 195-037733/0011

Tabatiére

Tabatiére - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Gold 625 (15 Karat), Rechteckform, Zierdekor, Scharnierdeckel mit Milanaise- und optischem Irrgang-Muster, Weißgoldumrandung, 1,3 x 8 x 4,7 cm, engl. Beschau- und österr. Einfuhrpunze (585) 1925-1965, 100,9 g øG100

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 2.400,-

Tabatiére

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.08.2019 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.09. - 14.08.2019