Tabatière
Gold 750, Rechteckform, Scharnierdeckel, Reliefmuster, ca. 1,2 x 9 x 3,3 cm, franz. Beschauzeichen, Made in France, Nr. 6291, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, 75,7 g øG76
14.08.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Tabatière
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |