Dose
Gold 585, rund, Zier- und Mustergravur, Durchmesser ca. 6,3 cm, österr. Beschauzeichen 1925-2001, Erzeugerpunze OH = Otto Hütterer - Wien, 42,6 g, Gebrauchsspuren øG43
14.08.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 950,-
Dose
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct