Ludwig Gustav Voltz
(Augsburg 1825-1911 München) Pferde mit Fohlen auf der Weide mit Seekulisse, signiert unten rechts: L. Voltz, München, Öl auf Holz(parkettiert), ca. 26,5 x 39 cm, masseverzierter Rahmen mit kleiner Fehlstelle
14.08.2019 - 15:28
- Startpreis:
Ludwig Gustav Voltz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |