Monogrammist A. D.
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Bergbauer, Kopie nach Heinrich C. Berann (1915-1999), bezeichnet und monogrammiert unten rechts: n. Heinr. Berann. Innsbruck A. D., Öl auf Leinwand, ca. 130 x 118 cm, alter Rahmen
14.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
Monogrammist A. D.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |