Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Landschaft in Fontaine? mit Häusern, signiert unten rechts: L. Abramowicz, Nachlassstempel am Rückkarton, Öl auf Karton, ca. 35 x 46 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen am Rand
14.08.2019 - 15:33
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |