Unbekannter Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stift Melk im Sommerlicht, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 97 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |