Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Franz von Assisi, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1979, Öl auf dünnem Karton, ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
14.08.2019 - 15:39
- Startpreis:
Franz Lettner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |