Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Frühlingswiese mit Felsbrocken im Hochgebirge, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1929, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:39
- Startpreis:
Eduard Handel-Mazzetti *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |