Lot Nr. 195-037628/0005

Eduard Handel-Mazzetti *

(Innsbruck 1885-1950) Der Torbogen zum Kapuzinerkloster in Salzburg, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1946, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.08.2019 - 15:39

Startpreis:

Eduard Handel-Mazzetti *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.08.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.09. - 14.08.2019