Lot Nr. 100

Lombardei gestempelt - 10 Centes grau Type Ib Hp Erstdruck,

links tlw. lupen-sonst rundum besonders breitrandiges P! Befund Dr. Ferchenbauer, sign. Seitz als "silbergrau"

Experte: Andreas Bazant Andreas Bazant
+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

26.08.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 70,-

+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 26.08.2019 - 15:33
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: 12.08. - 26.08.2019