August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Amsterdam, signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 32 x 63 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 2.200,-
August von Siegen
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: