Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067226/0005

Georg Macco

(Aachen 1863-1933 Genua) Orientalischer Markt, signiert, datiert Georg Macco 1926, Öl auf Karton, 39 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.08.2019 - 10:13

Startpreis:
EUR 2.400,-

Georg Macco

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 13.08.2019 - 10:13
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2019