Lot Nr. 138-068652/0001

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Landschaft mit Fluß, einer Brücke und zwei Bauernhäusern, Mischtechnik auf Papier, 26 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.08.2019 - 10:20

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 13.08.2019 - 10:20
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2019