Lot Nr. 138-067896/0018

Bela Juszko *

(Tata-Tovarosz 1877-1969 Budapest) Andacht, signiert, datiert Juszko 1950, Öl auf Platte, 59x 78 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.08.2019 - 10:54

Startpreis:
EUR 1.500,-

Bela Juszko *

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 13.08.2019 - 10:54
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2019