Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Blick auf Stift Melk vom Donauufer aus, betitelt "Melk", signiert und datiert Rich. Pokorny 1937, Aquarell auf Papier, 27 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 11:28
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Richard Pokorny *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:28 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |