Lot Nr. 139-103218/0001

Tasse mit Untertasse, Joseph-Gaspard Robert, Marseille Ende 18. Jh.,

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 6 cm, Dm. 13 cm, Tassenrand berieben, Tassenstandring minimal bestoßen, Untertassenstandring minimal bestoßen, unterglasurblaue bzw. manganbraune Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:01

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 14.08.2019 - 15:01
Besichtigung: 09.08. - 14.08.2019