Zwei junge Japanerinnen mit Blumenschale und Kranich,
Lladro, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, blaue Marke, 1 Hand restauriert, Holzsockel
Expertin: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |
- Hermann Nitsch *
- Damen Taschenuhr
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct