Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Expertin: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:59
- Startpreis:
Ovale kleine Deckelterrine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger