Lot Nr. 310-299915/0002

Brillant Ring ca. 0,20 ct

Rosegold 580, ein Altschliffbrillant, zwei synth. Rubine, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, Facettenkanten abgeriebenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

22.08.2019 - 10:44

Startpreis:
EUR 110,-

Brillant Ring ca. 0,20 ct

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 22.08.2019 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.08. - 22.08.2019