Saphir Diamant Damenring
Gold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, ein Saphir, ungarische Amtspunze 1937- 1965, RW 51, 3 g, ein Diamant fehlt, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøg3
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:47
- Startpreis:
Saphir Diamant Damenring
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 19.08. - 22.08.2019 |